Сайт о шортах
Войти на сайт
Финансовые калькуляторы и мир финансов

Строительные калькуляторы

Как выбрать женские шорты


Шорты - это не просто горячо любимая женщинами деталь гардероба, но и поистине незаменимая вещь, которая выручает представительниц прекрасного пола в любой жизненной ситуации! При правильно подборе шорт, вы будете чувствовать себя просто сногсшибательной, и вполне заслуженно приковывать к себе восторженные взгляды мужчин. Женские шорты сегодня предлагают огромное число вариаций, и очень важно в этом разнообразии не потеряться и выбрать действительно подходящую вам модель. В этой не большой статье мы поможем разобраться как правильно выбрать женские шорты.

Девушка застегивает тесные джинсовые шорты

Советы как правильно выбрать женские шорты


Самое главное, чем вы должны руководствоваться при выборе шорт - это ваш тип фигуры и ее особенности. Поскольку на разных девушках одни и те же шорты могут смотреться совершенно по-разному, — кому-то они подойдут, а на ком-то будут сидеть нелепо. Поэтому давайте постараемся разобраться, какой тип шортов идет под конкретно тот или иной тип фигуры.

Если вы являетесь счастливой обладательницей фигуры песочные часы, то на вас отлично сядет шорты с высокой посадкой. Можно выбрать модель со шнуровкой на талии или красивым поясом. Надев такие шорты с топом, вы будете смотреться просто неотразимо, таким образом вы сможете подчеркнуть все достоинства фигуры, которыми вас наделила природа.

Если вы имеете пышные формы, то это еще не причина исключать шорты из своего гардероба. Вам очень подойдут полуприлегающие модели прямого кроя. Желательно избежать вариантов с различными карманами или складками на бедрах, чтобы они визуально не делали шире нижнюю часть вашего туловища. Еще один момент - важно выбрать однотонные шорты, без ярких принтов.

Самая лучшая ткань для шорт - это стрейч

Если фигура по своей форме напоминает прямоугольник, талия не прорисовывается четко, то нужно выбрать такую модель, где от области талии будут идти складки. Вот здесь можно запросто поэкспериментировать с вариантами ярких принтов и узоров.

Невысоким девушкам рекомендуется носить короткие шорты, чтобы во всей красе продемонстрировать свои стройные ножки. Очень красиво такие шорты будут смотреться с обувью на высоком каблуке.

Очень красиво смотрятся с этой вещью топики, желательного того же тона, что и шорты. Таким образом, можно визуально показаться стройнее и выше, чем на самом деле.

Худая девочка снимает шорты на подтяжках

Надеемся теперь хоть немного для вас стало понятно на что ориентироваться при выборе женских шорт.
934
0
+22
Похожие Статьи в шортах:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Авторизация