Сайт о шортах
Войти на сайт
Финансовые калькуляторы и мир финансов

Строительные калькуляторы

Выбираем шорты по типу фигуры

Как выбирать шорты по типу фигуры

Выбирая шорты, нужно обращать внимание на модель и свой тип фигуры. Правильное сочетание позволит быстро выбрать идеальную модель, которая подчеркнет вашу природную красоту.

Шорты для женщин с фигурой «яблоко»


Тип фигуры яблоко
Идеальный вариант в этом случае – модель средней длины. Это не должны быть обтягивающие шорты из тканей стрейч. Хороший выбор для такого типа фигуры - джинсовые шорты.

Шорты для фигуры «груша»


Тип фигуры груша
Если у женщины широкие бедра, то лучшим решением станут обтягивающие шорты. Однако они не должны сидеть слишком плотно. Отлично будут смотреться шорты темных расцветок, а также с вертикальными полосами. Застежка должна находиться сбоку.

Шорты для фигуры «песочные часы»


Тип фигуры песочные часы
Хорошие пропорции тела позволяют носить фактически любые модели. В этом случае крайне желательно акцентировать внимание на талии с помощью поясов, цепочек и др.
Обтягивающие шорты, суживающиеся к низу, будут смотреться наиболее женственно и сексуально.

Шорты для фигуры «банан»


Тип фигуры банан
Простые или мешковатые модели не для вас. Старайтесь избегать подобной одежды. Отдайте предпочтение шортам, имеющим яркие детали, складки и карманы по бокам. Такие модели создадут визуальный объем, зрительно расширят бедра. Также помогут объемные элементы и вышивка.

Шорты для женщин «с животиком»


В данном случае отвлечь внимание от проблемной области помогут складки ткани. Шорты не должны быть обтягивающими и плотно сидеть. Вместо этого следует выбирать более свободные модели.

Шорты для узких бедер


Если у вас узкие бедра, то следует выбирать модели, которые хорошо смотрятся на женщинах с типом фигуры «банан». Наличие плиссировки, боковых карманов – дополнительное преимущество.

Шорты для девушек небольшого роста


Хороший выбор - короткие шорты с высокой талией. Они позволяют зрительно увеличить рост. Не рекомендуется одевать шорты длиной ниже колена. Желательно надевать туфли или босоножки на каблуках или платформе. Это увеличит рост.

Шорты для высоких девушек


Высокие женщины должны избегать коротких моделей. Лучшие шорты для данного типа тела - средней длины. Желательно избегать вертикальных полос и расцветку с подобным эффектом.

Шорты для женщин с длинной талией


Ваша длина - до середины бедра. При выборе джинсовых шорт или моделей из легких тканей, следует выбирать те, которые имеют декоративные детали внизу. Вышивка на конце штанин, яркая расцветка в этих местах позволит создать сбалансированный и органичный внешний вид. Каблуки являются только плюсом.

Шорты для женщин с короткой талией


Для девушек, которые обладают укороченной талией, лучшими моделями будут шорты с низкой талией. Модели с завышенной линией талии или с широким поясом в вашем случае «не работают». Они не позволят создать гармоничный и стильный образ.

Вот такие получились советы по выбору шорт в зависимости от типа вашей фигуры. Надеемся теперь вы более правильно выберете подходящие для себя шорты.
2 293
0
+22
Похожие Статьи в шортах:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Авторизация