Сайт о шортах
Войти на сайт
Финансовые калькуляторы и мир финансов

Строительные калькуляторы

Сезон красивых ножек: выбираем шорты

Что бы показать красивые ножки вовсе не обязательно носить мини-юбки. Для этого вполне подойдут шорты. Одно время это были вещи предназначенные только для пляжного и туристического отдыха. Времена идут и теперь можно в шортах появляться не только на вечеринках, но даже в офисе. Они стали настолько универсальной одеждой, что их можно носить и зимой, и летом.


Несмотря на то, что теперь мода достаточно лояльная и можно носить вещи не обращая внимания на их прямое предназначение, и все же стоит задуматься. Все серьезно взвесить прежде, чем покупать шорты. Дело в том, что они не просто принадлежат к спортивному стилю, но еще и, как и мини-юбки требуют не просто стройных ножек, но также подтянутых и спортивных.

Некоторым как женщинам, так и мужчинам от шорт лучше сразу отказаться. Перечислять все недостатки не стоит потому что, посмотрев в зеркало, каждый человек сможет увидеть то, что посторонние люди видеть не должны. Так же стоит помнить, что шорты требуют ухоженных ножек и ровно загоревших. Всем без исключения шорты подходят только в детском возрасте.

Правильно подобранные шорты способны подчеркнуть красоту и стройность ножек, создать женственный и элегантный образ. Как и любую одежду их надо выбирать, придерживаясь нескольких правил. Учитывать не только рост и вес, но и фигуру. Так же куда и как вы планируете носить шорты.

Для офиса надо выбирать шорты до колена спокойных расцветок. В остальных случаях подбирайте модели, которые больше нравятся, или в которых наиболее комфортно себя чувствуете. Если никогда не носили этот элемент одежды, то стоит начать с летних туристических походов и пляжного отдыха. И только когда войдете во вкус можно ходить в городе на вечеринки и на работу.

Крупные рисунки, аппликации и надписи на шортах, как и на любой одежде, прибавят килограммы, а мелкие – уменьшат объем. Не стоит так же выбирать слишком узкие или широкие модели. Стоит уделить дополнительное внимание талии, подчеркнуть ее ремешком, пояском или просто заправить верх.

Полным девушкам лучше всего выбирать модели, удлиненные из плотной ткани, которая хорошо сохраняет форму. Короткие ноги можно визуально удлинить, если шорты дополнить обувью на каблуках. Девушкам с плотным телосложением стоит обратить внимание на бермуды. Такая модель не будет обтягивать ягодицы и бедра тем самым не будет привлекать внимание к тому что хочется скрыть. Объемные шорты больше подойдут тем, у кого таз крупноват. В таких шортах он потеряется и будет выглядеть более изящным. Фигура подростка самая оптимальная для ношения шорт особенно укороченных моделей. Так же короткие шорты хорошо подходят спортивным девушкам.

Шорты хорошо сочетаются с майками, футболками, рубашками. Есть правило, которого стараются придерживаться все независимо от возраста. Оно гласит, чем короче модель, тем длиннее должен быть рукав.

Шорты можно носить и в холодное время года надев под них колготки. Ткань у таких моделей должна быть плотной. Джинсовые шорты прекрасно подойдут для осени или весны.


Здесь мы подготовили для Вас несколько фото девушек в шортах с красивыми ножками

2 921
0
+57
Похожие Статьи в шортах:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Авторизация