Сайт о шортах
Войти на сайт
Финансовые калькуляторы и мир финансов

Строительные калькуляторы

Кожаные шорты и с чем их носить


Кожа является одним из главных трендов грядущего сезона. Кожу полюбили за смелость и броскость. Правда, кожаные вещи иногда выглядят довольно агрессивно, не исключение и кожаные шорты. Чтобы не выглядеть вульгарно, стоит подбирать более спокойные элементы гардероба, тогда ваш образ будет по-настоящему стильным.


Вот несколько вариантов того, каким комплект может быть, если добавить к кожаным шортам:


- жакет
Этот комплект очень полюбился звездным леди. В таком наборе жилет должен быть обязательно укороченным, чтобы не затмевать собой сами шорты. Под жилет надевается блузка или облегающая футболка двух-трех цветов, либо очень спокойного рисунка. В качестве аксессуаров отлично смотрятся цепочки и цепи. Обувью могут стать ботильоны.

- майку-оверсайз
Это чисто повседневный комплект, выглядящий немного небрежно, но в этом и есть его шарм. Дополнить образ можно кепкой из кожи, платформами и берущем на себя акцент кулоном.

- кожаную косуху
Этот комплект подойдет смелым и зажигательным леди. Если добавить к этому комплекту белую рубашку или широкую белую майку и ботильоны из замши, можно получить отличный роковой и рокерский образ, в котором можно отправляться на ночные веселые прогулки.

- джинсовую рубашку
Идеальный пример образа в стиле гранж. Это очень неоднозначное сочетание. Девушка, решившая его попробовать, рискует перестараться, так что стоит делать его максимально минималистичным. Обувь должна быть повседневной и удобной, к примеру, кеды или слипоны. Также, неплохо войдут в образ большие часы на руку.

- кардиган
Сам кардиган лучше выбрать светлых или даже пастельных тонов. Он должен уравновешивать шорты, являя собой спокойствие. Кардиган должен иметь длину чуть ниже бедра, выполнен он должен быть из мягких и легких материалов. Такой образ отлично подойдет для простых прогулок и встреч.

- клетчатую рубашку
Это довольно романтичный образ. Он хорошо подойдет для свиданий или вечеринок, если его дополнить сандалиями-гладиаторами и кожаной сумкой. Стоит также добавить немного бижутерии.

- водолазку
Самый повседневный образ из всех представленных. Обе эти вещи практичны и универсальны, так что и использовать это сочетание стоит в обычной жизни. Хорошим дополнением станут толстые однотонные колготки и сапоги в классическом стиле. Но не стоит забыть об акценте, им может стать красочный контрастирующий с остальными цветами шарф.
Если захочется носить этот образ в более прохладную погоду, стоит просто надеть пальто средней длины и ботильоны на толстой подошве. В остальном, образ должен быть минималистичным.

Как итог, можно добавить, что кожаные шорты - отличный элемент гардероба, ведь его можно сочетать с большим количеством вещей и получать много самых разных образов.
6 132
0
+111
Похожие Статьи в шортах:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Авторизация