Сайт о шортах
Войти на сайт
Финансовые калькуляторы и мир финансов

Строительные калькуляторы

Как носить костюм с шортами


Одновременно сексуальный, необычный и достаточно «серьезный» костюм с шортами был очень моден в прошлом году, однако он по-прежнему актуален и для лета 2019 года! Как его носить и на какие модели стоит обратить особое внимание, подсмотрим, как обычно, у звездных красавиц!

Костюм с шортами был одной из главных модных тенденций весны 2018 года, но звездам он настолько пришелся по душе, что они так и не решились отказаться от него и в этом году! И, правда, на их стороне! Тканевый костюм со слегка мужским кроем пиджака и шортами выглядит достаточно серьезно для офиса, сохраняя, тем не менее, нотку сексуальности, шика и сложности для вечернего выхода. А если понадобиться выглядеть еще более чувственно, то достаточно отказаться от пиджака, чтоб остаться в женственном тонком топе или шелковой блузке.


Однотонный, темный костюм с шортами



Ничего лучше для офиса и не придумать, главное подобрать костюм с шортами подобающей длины! Контраст между женскими шортами и темным классическим пиджаком выглядит довольно приятно. Этот костюм вернет своей обладательнице чувство юношеской свободы и беззаботности, в независимости от возраста – все что надо, это обладать красивыми ногами. Посмотрите, как молодо выглядят Кейт Уинслет Мишель Уильямс и Тэнди Ньютон в таких костюмах, их легко принять за подростков.


Яркий костюм с шортами



Когда это возможно выбирайте костюм с шортами ярких цветов, он смотрится еще сексуальней, женственней и модней. Костюм как у Noureen Dewulf поможет вам, всегда оставаться в центре внимания этой весной, а если вы любительница экстравагантных и смелых образов возьмите на вооружение костюм в клетку Пикси Лотт или украшенный принтами, как у Fergie.
1 158
0
00
Похожие Статьи в шортах:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Авторизация